Новости

rainbow

Лето – замечательная пора для чтения!

Продолжается конкурс «Лето и книга-2022». На выставке «Летнее чтение - это приключение» в модельной детской библиотеке №47 представлены книги известных детских писателей.
На страницах этих изданий живут разные герои, с которыми происходят загадочные события и необыкновенные приключения. Небольшие, но содержательные повести, рассказы, сказки и стихи повествуют о путешествиях, радостях и заботах мальчишек и девчонок, об их взаимоотношениях со сверстниками, о дружбе, чудесах, а также о животных и природе.

 

Лето – замечательная пора для чтения!

На полках своих читателей ждут добрые и занимательные истории «Путешествие Нильса с дикими гусями» С. Лагерлеф, «Веселое мореплавание Солнышкина» В. Коржикова, «Путешествие Голубой стрелы» Д. Родари, «Приключения капитана Врунгеля» А. Некрасова, «Дети капитана Гранта» Ж. Верна и другие красочно иллюстрированные издания. Экспозиция послужит хорошим подспорьем при выборе литературы для читателей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей. Книжная выставка проработает до конца летних каникул. В течение всего времени экспозиция будет обновляться и пополняться новыми интересными книгами.

Мы заботимся о самом дорогом

twittergallerycontact